График проведения классных часов © Средняя школа №200 г.Минска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь

Cредняя школа №200 г.Минска

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

админ сайта

 

@copyright

 

График проведения классных часов


График проведения классных часов

 

1 полугодие 2019-2020 учебного года

Класс

Классный руководитель

Кабинет

День недели

Время проведения

Апсит А.В

304

вторник

12.55-13.40

Викторович Т.А

326

вторник

13.55-14.40

Ковальчук С.А

102

понедельник

12.55-13.40

Нечаев Н.О

312

понедельник

12.55-13.40

Митрохина Ю.В

105

понедельник

12.55-13.40

Иванова Т.С

316

понедельник

12.55-13.40

Зайко Л.С

317

вторник

12.55-13.40

Павчук Е.В

224а

пятница

12.00-12.45

Колпак И.В

114

понедельник

12.55-13.40

Якубовская И.В

313

четверг

12.55-13.40

Иванова Л.А

225

четверг

12.00-12.45

Раппопорт Д.А

224

вторник

12.55-13.40

Логвинец Ю.В

326

вторник

12.55-13.40

Ефименко Е.В

308

понедельник

13.55-14.40

Плавская М.М

312

четверг

13.55-14.40

Трофимова Ю.И

301

понедельник

13.55-14.40

Остапчук О.Г

224

четверг

13.55-14.40

Серекова Т.М

114

понедельник

13.55-14.40

Хвастов И.М

303

среда

13.55-14.40

Сазонова О.В

334

вторник

13.55-14.40

10А

Давыденко В.Н

316

вторник

     13.55-14.40

11А

Гиль Е.Н

315

пятница

     13.55-14.40

График проведения информационных часов

 

1 полугодие 2019-2020 учебного года

Класс

Классный руководитель

Кабинет

День недели

Время проведения

Апсит А.В.

114

среда

14.40-15.20

Викторович Т.А.

326

вторник

14.50-15.20

Ковальчук С.А.

102

вторник

13.55-14.40

Нечаев Н.О.

104

понедельник

13.50-14.20

Митрохина Ю.В.

105

четверг

12.55-13.25

Иванова Т.С.

315

пятница

13.10-13.40

Зайко Л.С.

317

пятница

13.15-13.45

Павчук Е.В.

104

вторник

12.15-12.45

Колпак И.В.

104

среда

11.15-11.45

Якубовская И.В.

313

пятница

12.20-12.50

Иванова Л.А.

303

среда

12.15-12.45

Раппопорт Д.А.

104

понедельник

13.15-13.45

Логвинец Ю.В.

104

пятница

11.20-11.50

Ефименко Е.В.

308

четверг

13.50-14.20

Плавская М.М.

312

понедельник

15.50-16.20

Трофимова Ю.И.

225

среда

13.50-14.20

Остапчук О.Г.

224

среда

13.50-14.20

Серекова Т.М.

301

среда

13.45-14.15

Хвастов И.М.

303

понедельник

13.50-14.20

Сазонова О.В.

326

четверг

13.50-14.20

10А

Давыденко В.Н.

105

понедельник

13.50-14.20

11А

Гиль Е.Н.

315

вторник

13.50-14.20

 


                 

 

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне220075 г. Минск ул. А. Бачило, д.26, 364-13-22, sch200@minsk.edu.by