19.01.2018

Награда из Финляндии

«Что вы хотели бы сделать вместе с другими людьми? Обычно, вместе с кем-то можно достичь большего чем в одиночку. Как бы вы описали понятия "быть вместе", "принадлежать к сообществу", когда вы в дома, в школе или проводите свободное время?». Под таким девизом в Арт-Центре для детей и юношества города Хювинкяа (Финляндия) прошла 16-ая Международная выставка-конкурс современного искусства "Together "

с 4 октября 2017 года по 19 января 2018 года .

Приятно, что в число отмеченных дипломами участников выставки попал и ученик нашей школы Юхнович Роман (8 «Б» класс)