02.01.2018

В гармонии с природой - конкурс

Накануне Нового года в ДДиМ «Золак» г.Минска состоялось награждение победителей городской выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «В гармонии с природой».

Ребята представили свои работы в следующих номинациях: «Декоративно-прикладное творчество» (традиционное и современное прикладное искусство), «Изобразительное искусство».

Победители выставки-конкурса были награждены дипломами и призами Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, комитета по образованию Мингорисполкома.

Поздравляем ребят и педагогов с победой!!!

Можейко Викторию (9 «В» кл.)- Диплом I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество.Современное прикладное искусство» (14-18 лет)

Живиневич Валерию (7 «Б» кл.) - Диплом I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество.Современное прикладное искусство» (10-13 лет)

Декач Ксению - Диплом I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество.Традиционное прикладное искусство» (14-18 лет)

Сидорик АлинуДиплом II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество. Традиционное прикладное искусство» (14-18 лет)