01.01.2018

Спортивный семейный праздник провели в средней школе № 200

Мероприятие традиционное, и каждый год мы стараемся включать в спортивную жизнь не только своих учеников, но и их родителей, — рассказала заместитель директора по воспитательной работе СШ № 200 Галина Песецкая.

В этот раз за звание самых быстрых, сильных и ловких сражались семьи третьеклассников. Тернистый путь к медалям лежал через 7 эстафет — 3 одиночных и 4 командных. В силе состязались, конечно же, главы семейств. Причем нужно было не как все привыкли — канат тянуть, а приседать. Да не просто так, а с наследником/наследницей на плечах. Мамы состязались в ловком прохождении трассы «Змейка». Самым маленьким — собственно третьеклассникам — предстояло испытание «Ложка»: пронести в столовой ложке юркий теннисный мячик и не уронить его. И сделать это быстрее остальных.