Расписание факультативов © Средняя школа №200 г.Минска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь

Cредняя школа №200 г.Минска

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

админ сайта

 

@copyright

 

Расписание факультативов


Расписание факультативных занятий

ГУО "Средняя школа №200 г.Минска"

1 полугодие 2019-2020 учебного года

Ф.И.О.учителя

Класс

Предмет

Время

День недели

Кабинет

  1.  

Гиль Е.Н

английский язык

13.55-14.40

среда

315

  1.  

Серекова Т.М

русский язык

14.20-15.05

среда

301

  1.  

Нечаев Н.О

история

14.50-15.35

вторник

304

  1.  

Цыганенко Т.В

английский язык

14.00-14.45

вторник

308

  1.  

Усик И.В

русский язык

14.00-14.45

вторник

324

  1.  

Апсит.А.В

белорусский язык

12.00-12.45

понедельник

114

  1.  

Паутин А.А

английский язык

12.55-13.40

среда

310

  1.  

Плавская М,М.

английский язык

12.55-13.40

понедельник

224а

  1.  

Митрохина Ю.В

химия

12.55-13.40

пятница

105

  1.  

Колпак И.В

русский язык

10.00-10.45

пятница

114

  1.  

Иванова Л.А

география

12.00-12.45

вторник

225

  1.  

Виленчиц В.С

физическая культура

14.00-14.45

вторник

спорт зал

  1.  

Якубовская И.В

английский язык

14.00-14.45

пятница

313

  1.  

Логвинец Ю.В

белорусский язык

14.00-14.45

понедельник

324

  1.  

Серекова Т.М.

русский язык

15.00-15.45

четверг

301

  1.  

Иванова Т.С

математика

15.50-16.35

четверг

316

  1.  

Гиль Е.Н

английский язык

14.45-15.40

среда

315

  1.  

Жданович А.Г

история

14.00-14.45

вторник

104

  1.  

Давыденко В.Н

белорусский язык

14.00-14.45

среда

104

10.

Паутин А.А

английский язык

15.00-15.45

вторник

308

11.

Гиль Е.Н

10а

английский язык

16.50-17.55

четверг

315

12.

Усик И.В

10а

русский язык

15.45-16.40

понедельник

324

13.

Жданович А .Г

11а

история

14.45-15.30

вторник

104

14.

Сазонова О.В

11а

русский язык

16.40-17.25

понедельник

326

 


                 

 

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне220075 г. Минск ул. А. Бачило, д.26, 364-13-22, sch200@minsk.edu.by