Важные документы © Средняя школа №200 г.Минска

Важные документы

Нормативные правовые документы >>>

Кодекс Республики Беларусь об образовании
Письмо Министерства образования Республики Беларусь о кадетских училищах (Файл для скачивания, pdf, 71 КБайт)
Методические рекомендации по использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования издания «Изучаем Беларусь: статистика для школьников» (Файл для скачивания, doc, 32 КБайт)
Постановление от 20.06.2016 № 48 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования» (Файл для скачивания, doc, 44 КБайт)
Методические рекомендации по формированию культуры устной и письменной речи в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования (Файл для скачивания, doc, 316 КБайт)

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ