17.11.2018

Методическое объединение

Состоялось методическое объединение классных руководителей по теме: " Применение современных технологий с целью организации эффективной воспитательной системы в ученическом коллективе". Руководитель М О классных руководителей, Плавская Марина Марьяновна, в своем выступлении актуализировала знания классных руководителей о технологии развития критического мышления и технологии КТД. Классные руководители с увлечением принимали участие в составлении  синквейна, посмотрели отрывок из киножурнала " Ералаш" и ответили на каверзные вопросы выступающего. Ярко, интересно и познавательно выступила классный руководитель 4 "В" класса, Кудина Татьяна Эдуардовна, которая рассказала об интерактивных методах применяемых ею на классных часах. Классный руководитель 7 " А" класса , Ефименко Екатерина Валентиновна, поделилась тем, как она применяет интерактивные методы на информационных часах. Ее выступление было очень информативным, наполненным доступными и красочными примерами.